Открытие сезона 2019-20. Отогрев авто премиум-класса

Здравствуйте друзья, как обычно зима наступила внезапно и открытие сезона отогрева авто 2019-20г. состоялось раньше обычного. К примеру, в прошлом сезоне открытие сезона в Красноярске состоялось 18 ноября, когда температура ночью составила около 25 градусов ниже нуля. Все без исключения АЗС нашего Сибирского региона реализуют летнее диз.топливо вплоть до декабря, что приводит к массовому замерзанию в первую очередь дизельных автомобилей. Причём замерзает всё подряд, независимо от цены и года выпуска, даже самые новые и престижные машины, такие как Audi Q7, RangeRover Velar, LandRover Discovery 5, Porsche Cayenne. 
Данную статью публикуем для того, чтобы отсечь некоторые вопросы клиентов, связанные с безопасностью, а также познакомить с процессом и примерами оказания услуги отогрев авто премиум класса.


Содержание:

  1. Отогрев RangeRover;
  2. Отогрев Audi Q7;
  3. Отогрев Porsche Cayenne;
  4. Отогрев RangeRover Velar;
  5. Отогрев Scoda Kodiaq.


  1. Отогрев RangeRover


    Озаменовал открытие сезона дизельный RangeRover в посёлке Сухая балка Советского района Красноярска. Машина замёрзла при температуре -14 градусов и как обычно виной тому послужила летняя солярка. Владелец ровера не был готов к внезапному похолоданию, в баке было около 60-ти литров летнего ДТ, которое успешно превратилось в гель и все симптомы говорили об этом - машина заводилась и сразу глохла. На фото: Отогрев RangeRover.

    Процесс отогрева RangeRover   Отогрев RangeRover

  2. Отогрев Audi Q7


    Процесс отогрева Ауди ничем не отличается от отогрева любого другого дизельного автомобиля и выполняется по стандартной схеме: прикуривание АКБ, отогрев двигателя, аппаратуры, отогрев топливной трассы и топливных баков. Единственная проблема при запуске европейских авто - наличие пластиковой защиты по периметру дна. В связи с чем увеличивается длительность и цена отогрева авто.

    Отогрев Audi Q7   Запуск Ауди

  3. Отогрев Porshe Cayenne


    Как правило владельцев автомобилей премиум класса в первую очередь волнует вопрос безопасности, вопреки всем переживаниям, спешим уверить, что услуга отогрева авто - полностью безопасна. Температура воздуха, генерируемого дизельной тепловой пушкой, составляет около 49 градусов цельсия, такой поток воздуха абсолютно безопасен для пластиковых изделий и агрегатов автомобиля.

    Отогрев Porsche Cayenne   Процесс отогрева Porsche

  4. Отогрев Range Rover Velar


    Удивительно, как автомобили за несколько миллионов рублей могут замерзать при температуре в -8 градусов цельсия, однако и этот Велар не стал исключением. Хозяйка машины позвонила проконсультироваться, как такое вообще могло произойти и в итоге решила воспользоваться услугой "отогрев авто в Красноярске".

    Отогрев RangeRover Velar   Запуск Velar

  5. Отогрев Scoda Kodiaq


    По аналогии со всеми предыдущими примерами, для хозяйки этой Шкоды был большой сюрприз, когда автомобиль не завёлся в первые заморозки. Для нас тоже, Шкода Кодиак - новая модель и мы не знали о том, что дно машины полностью защищено пластиком и имеет всего два небольших технических отверстия. Отогрев данного авто занял около 3-х часов, но по итогу все остались довольны, так как Кодиак затарахтел и хозяйка поехала искать зимнюю солярку =))

    Отогрев авто Scoda Kodiaq

Отогрев авто премиум - класса


В данной статье мы рассмотрели примеры отогрева авто европейского производства, как видите, такой способ реанимации автомобилей премиум класса полностью безопасен и достуен для автовладельцев.
Стоит отметить, что работы по отогреву автомобилей премиум класса, выполняет отдельная профессиональная бригада мастеров сервиса "124 Отогрев", которая укомплектована самым лучшим оборудованием и расходными материалами. Для нас не проблема завести любую технику в любой мороз, причём делаем это быстро, бережно и безопасно.
Узнать подробнее о процессе и нюансах запуска легковых автомобилей, можно на странице Отогрев легковых авто;

Отогрев грузовиков, тягачей - Отогрев грузовых авто;

Ознакомиться с ценами - раздел Цены;

Прочитать комментарии клиентов - в разделе Отзывы.


Служба отогрева авто №1 в Красноярске - "124 Отогрев", благодарит за внимание. Надеемся и в дальнейшем быть Вам полезными!

Удачи на дорогах и отличного дня!

С уважением, служба отогрев авто Красноярск - https://124otogrev.ru

Тел: 214-33-15;

WhatsApp: +7 913-006-4708.

Нет комментариев
Добавить комментарий